+7 904 979 65 53
+79049796553
Image
Планируете поступить в учебное заведение и ищите номер эконом в Троицке? Для будущих студентов отлично подойдут недорогие номера в нашей гостинице «Премьер» — стандартные одноместные и двухместные номера или хостел. Одним из самых востребованных учебных заведений города является Троицкий авиационный технический колледж, о котором мы расскажем в этой статье. 

Троицкий авиационный технический колледж является филиалом Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) и предлагает образование в области среднего профессионального образования. Колледж был основан 1 сентября 1992 года и является правопреемником Троицкого авиационного технического училища гражданской авиации, которое было создано в 1947 году на базе других авиационных школ.

Троицкий авиационный технический колледж находится в городе Троицк, Челябинской области, и имеет все необходимые лицензии и сертификаты для осуществления образовательной деятельности. Колледж имеет лицензию на проведение образовательной деятельности в сфере среднего профессионального и дополнительного образования, а также государственную аккредитацию, что позволяет выдавать документы государственного образца с указанием квалификации выпускникам, успешно прошедшим итоговую государственную аттестацию по образовательным программам колледжа.

Кроме основной образовательной деятельности, колледж также имеет сертификат авиационного учебного центра (АУЦ), который дает право производить переучивание и повышение квалификации авиационного персонала на базе среднего или высшего профессионального образования. Это важное дополнение к программам колледжа, которое позволяет авиационным специалистам совершенствовать свои навыки и получать новые знания в области конструкции и технического обслуживания различных типов аэропланов и вертолетов.

В рамках программ переучивания и повышения квалификации, Троицкий авиационный технический колледж предлагает обучение в области конструкции и технического обслуживания различных типов воздушных судов, включая Ан-2, Ан-24, Як-42, Ми-8МТВ, Boeing 737, а также обслуживание авиационно-инженерно-радиоэлектронной аппаратуры и оборудования. Это позволяет специалистам повысить свою квалификацию и расширить свои навыки в соответствии с требованиями современной авиационной промышленности.

Троицкий авиационный технический колледж продолжает оставаться важным центром образования в области авиации, предоставляя высокое качество образовательных услуг и способствуя развитию авиационной отрасли в Челябинской области и всей России. Стремление к постоянному совершенствованию и сотрудничеству с ведущими университетами позволяет колледжу эффективно готовить квалифицированных специалистов, способных успешно работать в сфере авиации.

Колледж активно сотрудничает с ведущими авиационными предприятиями и организациями, что позволяет студентам получать практические знания и опыт работы в индустрии еще на этапе обучения. Компании также предоставляют колледжу доступ к современным технологиям и оборудованию, что способствует более глубокому и качественному обучению студентов.

Важным направлением развития колледжа является подготовка кадров для работы в области авиационной безопасности. С учетом повышенных требований и стандартов безопасности в авиации, колледж предлагает специализированные программы обучения, которые охватывают аспекты технической безопасности и обслуживания, а также управление авиационной безопасностью.

Одним из главных преимуществ образования в Троицком авиационном техническом колледже является возможность трудоустройства после окончания обучения. Колледж имеет развитую сеть партнерских организаций, которые готовы предложить работу своим выпускникам. Это значительно облегчает переход от обучения к профессиональной деятельности и обеспечивает стабильные карьерные перспективы для студентов.

Троицкий авиационный технический колледж продолжает подтверждать свое престижное положение и репутацию в авиационной сфере. Стремление к актуальности программ обучения, постоянное обновление учебных планов и использование современных образовательных методик гарантируют, что студенты получат качественное образование и будут готовы к востребованным профессиям в авиационной отрасли.

Реквизиты:

Гостиничный комплекс «Премьер»
ИНН 741800370166
ОГРНИП 321745600177225


Copyright ГК «Премьер» © 2022
Политика конфиденциальности


Создание сайтов RuXite.Ru
Copyright «Русский Концептуальный Сайт» © 2022

Наш адрес

Челябинская обл., г.Троицк,
5-й микрорайон, д. 2а

Бронирование

E. premyer74@mail.ru

Т. +7 904 979 65 53
+7 952 515 57 98