+7 904 979 65 53
+79049796553
Image
Image

Станьте нашим гостем

Номер «Люкс» оснащен всем для комфортного отдыха или работы. Оформляйте бронь заранее, чтобы занять нужные вам даты. Стойка ресепшен для вашего удобства работает круглосуточно.

Image

Форма онлайн оплаты

После согласования с нашим менеджером вы можете воспользоваться данной формой для внесения предоплаты или полной оплаты проживания. Способы оплаты: банковские карты, электронный кошелёк QIWI.

Пользуясь нашими услугами вы соглашаетесь с правилами и офертой.

Двухкомнатные номера
для размещения с комфортом

Шикарный просторный номер Люкс подойдет всем ценителям качественного, роскошного отдыха. Здесь могут разместиться с комфортом до 3-4 человек. Особой популярностью номер пользуется у новобрачных и бизнесменов в деловой поездке.

На ваш выбор предлагается 3 разных стилизованных интерьера:

  1. Таинственное восточное оформление в стиле самого султана. Все вокруг здесь создает атмосферу Востока: от многочисленных подушек до напольного кальяна, от оригинальной посуды до стилизованной мебели.
  2. Комната в классическом стиле с резной мебелью и изысканными тканями — то, что нужно для истинных аристократов.
  3. Оригинальный японский стиль. В чарующую атмосферу помогут погрузиться расписанные иероглифами стены и мебель, тематические фигурки, светильники, предметы интерьера.

В каждом номере по 2 комнаты с огромной двухспальной кроватью с балдахином, прикроватными тумбочками, шкафом, холодильником с мини-баром, ЖК телевизором, мягким уголком, столом со стульями, сейфом, кондиционером. Комнаты поделены на зоны: гостиную с дополнительным мягким диваном и спальню.

У каждого номера есть персональная ванная с душевой кабиной, раковиной, унитазом, биде, феном и туалетными принадлежностями.

Ежедневно в номерах проводится уборка, стирка постельного белья организуется раз в 3 дня. Мы тщательно следим за гигиеной (все санитайзеры активно блокируют размножение COVID-19) и безопасностью (по территории гостинцы закреплены камеры, установлены датчики дыма).

В номере есть "карта гостя", из которой вы почерпнете много полезной информации (о структуре ГК, а так же где в городе можно провести досуг, полезные номера телефонов, расписания поездов и автобусов междугородних направлений и т.д.).

Следующие услуги входят в стоимость номера:

Wi-Fi
Включено
 Завтрак
Завтрак
Включено
Парковка
Включено
Выход на террасу
Выход на террасу
В номерах 8, 6 и 4
Чайник
Включено
Телевизор
Включено

Люкс №1 Семейный

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Люкс №2 Семейный

Image
Image
Image
Image
Image
Image

Люкс №3 Семейный

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

В люксе №3 есть балкон

Image
Image
Image
Организуйте свой досуг с «Премьером». В вашем распоряжении бильярдная комната, сауна, соляная пещера, где можно отдохнуть от проблем, зарядиться бодростью и хорошим настроением.

На территории гостиницы располагается ресторан, где вы можете отведать вкуснейшие блюда и напитки. Завтрак включен в стоимость.

Услуги за дополнительную оплату

Прачечная
Стирка, глажка
Ресторан
Ресторан
Европейская и русская кухня
Галотерапия
Соляная пещера
Сауна
Сауна
Бассейн «Турецкое термо»
Конференц зал
В помещениях ресторана
Бильярд
Можно бронировать время

Реквизиты:

Гостиничный комплекс «Премьер»
ИНН 741800370166
ОГРНИП 321745600177225


Copyright ГК «Премьер» © 2022
Политика конфиденциальности


Создание сайтов RuXite.Ru
Copyright «Русский Концептуальный Сайт» © 2022

Наш адрес

Челябинская обл., г.Троицк,
5-й микрорайон, д. 2а

Бронирование

E. premyer74@mail.ru

Т. +7 904 979 65 53
+7 952 515 57 98